+7 701 949 15 13
×
МЕНЮ
КАТЕГОРИИ

Декор панели МДФ в интерьере


Дата: 18.11.2019

При создании интерьеров различных помещений дизайнерами широко используются Стеновые декор панели МДФ. Они позволяют реализовывать различные дизайнерские проекты, благодаря высоким эксплуатационным характеристикам и разнообразию видов.

 

 

В интерьере квартиры и дома могут гармонично сочетаться несколько видов декор панелей МДФ. Давайте узнаем, где и как можно использовать декор панели. 

 

 

Панели ламинированные

 

 

Наличие тонкой пленки на поверхности отделочного  материала,  делает его функциональным, придает легкий  лоск. Ламинированные панели отлично подойдут для отделки гостиной, кухни, спальни. Отделка декор панелями придает интерьеру выигрышный вид и наполняет помещение особой атмосферой.

 

 

Шпонированные панели

 

 

Этот материал является идеальным вариантом для отделки спальни и гостиной, а также для создания легких перегородок. Например, в небольшой квартире можно установить сдвижную стену из шпонированной декор панели, скомбинировав ее со стеклом. С помощью такой конструкции можно легко создавать зоны на маленькой площади. Панели, отделанные натуральным шпоном, отличаются великолепным фактурным деревянным индивидуальным рисунком.

 

 

Декор панели глянцевые

 

 

Особенностью этого вида декор панелей МД Ф является совершенно глянцевая поверхность, которая достигается с помощью ламинирования поверхности прозрачной пленкой с повышенными показателями стойкости. 

 

 

Такими панелями можно отделывать интерьеры ванных комнат и прихожих. Глянцевые панели максимально передают структуру материала и создают в помещении необходимое настроение, в зависимости от дизайнерской идеи.

 

 

Панели окрашенные

 

 

Главным преимуществом этого вида панелей является их матовый и глянцевый формат, а также широкая цветовая палитра, позволяющая реализовать любые цветовые решения в интерьере, включая самые экстравагантные и нестандартные.

 

 

При создании интерьеров часто обшивается декор панелями только одна стена, чтобы сделать акцент на одном из предметов, например, если на этой стене планируется установить телевизор или повесить картину. Если помещение имеет достаточно площадь, то наиболее выгодно смотрятся панели в поперечном расположении.

 

 

А, например, для ванной комнаты можно использовать панели в темных тонах с защитным лакокрасочным покрытием, которые, контрастируя с белой ванной и раковиной, будут создавать превосходный эффект.

 

 

Широкий ассортимент декор панелей МДФ позволяет выбирать отделочный материал, который отвечает требованиям и запросам каждого потребителя.

 

Декор панели в Алматы